<< Lotto 261 - Migneco ...   Lotto 263 - Emilio Greco ... >>

Lotto 262 - Asta 1 - Parte 2

Base d'asta:
3.000,00 EUR

Sironi Mario (Sassari 1985- 1961 Milano) Mezzobusto di donna 25 x 16 matita su carta in cornice. Firmato in basso a destra

Stato lotto:

Asta 1 - Parte 2

26 01 2019 16:30 CET

26 01 2019 16:30 CET