<< Lotto 263 - Emilio Greco ...   Lotto 265 - Antonio ... >>

Lotto 264 - Asta 1 - Parte 2

Base d'asta:
700,00 EUR

Antonio Vangelli (Roma 1917-2003 Roma) Campi di Grano 50 x70 Olio su tela. Firmato in basso a destra Autentica su fotografia dell'artista datata Roma 7.12.99

Stato lotto:

Asta 1 - Parte 2

26 01 2019 16:30 CET

26 01 2019 16:30 CET