<< Lotto 264 - Antonio ...   Lotto 266 - Carlo ... >>

Lotto 265 - Asta 1 - Parte 2

Base d'asta:
700,00 EUR

Antonio Vangelli (Roma 1917-2003 Roma) Cavallo bianco 24,5X44,5 Olio su cartoncino. Firmato in basso a destra

Stato lotto:

Asta 1 - Parte 2

26 01 2019 16:30 CET

26 01 2019 16:30 CET