<< Lotto 265 - Antonio ...   Lotto 267 - Mustica Nino ... >>

Lotto 266 - Asta 1 - Parte 2

Base d'asta:
500,00 EUR

Carlo Verdecchia (Casoli di Atri 1905-1984 Atri) Vacca 31X50 Olio su cartone pressato. Firmato in basso a destra

Stato lotto:

Asta 1 - Parte 2

26 01 2019 16:30 CET

26 01 2019 16:30 CET