<< Lotto 266 - Carlo ...   Lotto 268 - Mustica Nino ... >>

Lotto 267 - Asta 1 - Parte 2

Base d'asta:
900,00 EUR

Mustica Nino (Adrano 1946 -2018 Milano) 39X101 Senza titolo tecnica mista su carta pesante. Firmato al centro in basso

Stato lotto:

Asta 1 - Parte 2

26 01 2019 16:30 CET

26 01 2019 16:30 CET