<< Lotto 267 - Mustica Nino ...   Lotto 269 - Lodola Marco ... >>

Lotto 268 - Asta 1 - Parte 2

Base d'asta:
1.200,00 EUR

Mustica Nino (Adrano 1946 -2018 Milano) 60X130 Senza titolo tecnica mista su carta pesante. Firmato al centro in basso

Stato lotto:

Asta 1 - Parte 2

26 01 2019 16:30 CET

26 01 2019 16:30 CET