<< Lotto 269 - Lodola Marco ...   Lotto 271 - Statua in ... >>

Lotto 270 - Asta 1 - Parte 2

Base d'asta:
650,00 EUR

Pittore Emiliano del XVIII Secolo (Giovan Gioseffo del Sole, Bologna 1654 -1719 Bologna ?) Scena mitologica 27 X23 Olio su rame

Stato lotto:

Asta 1 - Parte 2

26 01 2019 16:30 CET

26 01 2019 16:30 CET