<< Lotto 283 - 4 Sedie in ...   Lotto 285 - Scultura in ... >>

Lotto 284 - Asta 1 - Parte 2

Base d'asta:
5.500,00 EUR

Bronzo patinato raffigurante Satiro suonatore di cembalI, inizio XX Secolo. H cm 143

Stato lotto:

Asta 1 - Parte 2

26 01 2019 16:30 CET

26 01 2019 16:30 CET