<< Lotto 32 - David Mack, ...   Lotto 34 - Comes Carmelo ... >>

Lotto 33 - Asta 1 - Parte 1

Base d'asta:
600,00 EUR

Romano Elio (Trapani 1909 -1996 Catania). Natura morta. 38X54 Olio su masonite. Firmato in basso a sinistra

Stato lotto:

Asta 1 - Parte 1

25 01 2019 16:30 CET

Asta di sala - Inizio
25 01 2019 16:30 CET

Asta live - Inizio
25 01 2019 16:30 CET