<< Lotto 355 - Pittore dell ...   Lotto 357 - Pittore ... >>

Lotto 356 - Asta 1 - Parte 2

Base d'asta:
7.500,00 EUR

Pittore italiano del XVIII secolo San Vincenzo Ferrer. 75x60 olio su tela

Stato lotto:

Asta 1 - Parte 2

26 01 2019 16:30 CET

26 01 2019 16:30 CET