<< Lotto 356 - Pittore ...   Lotto 358 - Pittore ... >>

Lotto 357 - Asta 1 - Parte 2

Base d'asta:
4.600,00 EUR

Pittore fiammingo del XVII Secolo Riposo durante la fuga in Egitto. 80X 100 olio su tela

Stato lotto:

Asta 1 - Parte 2

26 01 2019 16:30 CET

26 01 2019 16:30 CET