<< Lotto 358 - Pittore ...   Lotto 360 - Vaso in ... >>

Lotto 359 - Asta 1 - Parte 2

Base d'asta:
4.600,00 EUR

Pittore Italiano del XVI Secolo (Jacomo Palma il Vecchio? Serina 1480– Venezia 1528) Cupido e Venere 56X45 Olio su tavola. Restauri

Stato lotto:

Asta 1 - Parte 2

26 01 2019 16:30 CET

26 01 2019 16:30 CET