<< Lotto 35 - Comes Carmelo ...   Lotto 37 - Comes Carmelo ... >>

Lotto 36 - Asta 1 - Parte 1

Base d'asta:
450,00 EUR

Romano Elio (Trapani 1909 -1996 Catania) Villa San Giorgio Enna 62X 89 Olio su tela Mostra: L'arte nella vita del Mezzogiorno 1953. Firmato in basso a destra

Stato lotto:

Asta 1 - Parte 1

25 01 2019 16:30 CET

Asta di sala - Inizio
25 01 2019 16:30 CET

Asta live - Inizio
25 01 2019 16:30 CET