<< Lotto 36 - Romano Elio ...   Lotto 38 - Comes Carmelo ... >>

Lotto 37 - Asta 1 - Parte 1

Base d'asta:
150,00 EUR

Comes Carmelo (Catania 1905-1988 Catania) Paesaggio con marina 34X50 Olio su tela. Firmato in basso a sinistra

Stato lotto:

Asta 1 - Parte 1

25 01 2019 16:30 CET

Asta di sala - Inizio
25 01 2019 16:30 CET

Asta live - Inizio
25 01 2019 16:30 CET