<< Lotto 387 - Pittore del ...   Lotto 389 - Pittore ... >>

Lotto 388 - Asta 1 - Parte 2

Base d'asta:
6.500,00 EUR

Attribuito a Gian Battista Carlone (Genova 1603-1684), San Marco. 94X69 Olio su tela in cornice antica

Stato lotto:

Asta 1 - Parte 2

26 01 2019 16:30 CET

26 01 2019 16:30 CET