<< Lotto 41 - Giuffrida Emy ...   Lotto 43 - Romano Elio ... >>

Lotto 42 - Asta 1 - Parte 1

Base d'asta:
900,00 EUR

Comes Carmelo (Catania 1905-1988 Catania) Paesaggio Acitrezza 50x80 Olio su tela firmato in basso a sinistra Comes 82

Stato lotto:

Asta 1 - Parte 1

25 01 2019 16:30 CET

Asta di sala - Inizio
25 01 2019 16:30 CET

Asta live - Inizio
25 01 2019 16:30 CET