<< Lotto 42 - Comes Carmelo ...   Lotto 44 - Romano Elio ... >>

Lotto 43 - Asta 1 - Parte 1

Base d'asta:
700,00 EUR

Romano Elio (Trapani 1909 -1996 Catania) Paesaggio, 50X70 Olio su tela. Firmato in basso a sinistra

Stato lotto:

Asta 1 - Parte 1

25 01 2019 16:30 CET

Asta di sala - Inizio
25 01 2019 16:30 CET

Asta live - Inizio
25 01 2019 16:30 CET