<< Lotto 43 - Romano Elio ...   Lotto 45 - Rimini Roberto ... >>

Lotto 44 - Asta 1 - Parte 1

Base d'asta:
700,00 EUR

Romano Elio (Trapani 1909 -1996 Catania) Nave. 50X70 Olio su tela. Firmato in basso a destra.

Stato lotto:

Asta 1 - Parte 1

25 01 2019 16:30 CET

Asta di sala - Inizio
25 01 2019 16:30 CET

Asta live - Inizio
25 01 2019 16:30 CET