<< Lotto 445 - Guttuso Renato ...   Lotto 447 - Sebastian ... >>

Lotto 446 - Asta 1 - Parte 2

Base d'asta:
5.000,00 EUR
0,00 EUR

Pittore francese del XVII Secolo. Ritrovamento di Mosè, 125x96 olio su tela

Tempo rimanente:
Offerta minima:
5.000,00 EUR
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Utilizzare il modulo di registrazione oppure effettuare il login cliccando sul link login in alto a destra.

Per qualsiasi informazione contattare direzione@artlarosa.com

Asta 1 - Parte 2

26 01 2019 16:30 CET

26 01 2019 16:30 CET