<< Lotto 445 - Guttuso Renato ...   Lotto 447 - Sebastian ... >>

Lotto 446 - Asta 1 - Parte 2

Base d'asta:
5.000,00 EUR

Pittore francese del XVII Secolo. Ritrovamento di Mosè, 125x96 olio su tela

Stato lotto:

Asta 1 - Parte 2

26 01 2019 16:30 CET

26 01 2019 16:30 CET