<< Lotto 44 - Romano Elio ...   Lotto 46 - Milluzzo ... >>

Lotto 45 - Asta 1 - Parte 1

Base d'asta:
400,00 EUR

Rimini Roberto (Palermo 1988 - 1971 Acitrezza) Scorcio paesano Mascalucia 45,5X 54,5 Olio su cartoncino applicato a legno Firmato in basso a destra

Stato lotto:

Asta 1 - Parte 1

25 01 2019 16:30 CET

Asta di sala - Inizio
25 01 2019 16:30 CET

Asta live - Inizio
25 01 2019 16:30 CET