Lotto 2 - Maestro ... >>

Lotto 1 - Asta 9 - Pezzi unici e antiquariato

Base d'asta:
44.000,00 EUR

Pittore fiammingo italianizzante del XVII Secolo, Attrib. Cornelis De Wael- (Anversa 1592 – Roma, 1667). Navi in porto con personaggi, 161x245, olio su tela.

Stato lotto:

Asta 9 - Pezzi unici e antiquariato

18 12 2019 16:30 CET

18 12 2019 16:30 CET