<< Lotto 1 - Pittore ...   Lotto 3 - Francesco ... >>

Lotto 2 - Asta 9 - Pezzi unici e antiquariato

Base d'asta:
15.000,00 EUR

Maestro fiammingo del XVI Secolo (cerchia di Joos (o Joost) van Cleve (van Beke) (Kleve, 1485 – Anversa, 1540)). Crocifissione di Cristo con San Giovanni, Madonna e Maddalena con paesaggio. cm 88x57, Olio su tavola cuspidata.

Stato lotto:

Asta 9 - Pezzi unici e antiquariato

18 12 2019 16:30 CET

18 12 2019 16:30 CET