<< Lotto 12 - Importante ...   Lotto 14 - Scultore del ... >>

Lotto 13 - Asta 9 - Pezzi unici e antiquariato

Base d'asta:
15.000,00 EUR
0,00 EUR

Coppia di leoni in pietra bianca, Sicilia, XII /XIII Secolo. H cm 75, lunghezza cm 63, larghezza cm 32. Provenienza della famiglia Paternò Castello di Biscari.

Stato lotto:

Asta 9 - Pezzi unici e antiquariato

18 12 2019 16:30 CET

18 12 2019 16:30 CET