<< Lotto 13 - Coppia di ...   Lotto 16 - Bernardo ... >>

Lotto 14 - Asta 9 - Pezzi unici e antiquariato

Base d'asta:
18.000,00 EUR

Scultore del XVI secolo, coppia di sculture lignee raffiguranti Satiri, provenienza importante palazzo palermitano.H cm 72

Stato lotto:

Asta 9 - Pezzi unici e antiquariato

18 12 2019 16:30 CET

18 12 2019 16:30 CET