<< Lotto 17 - Coppia di ...   Lotto 19 - Portale in ... >>

Lotto 18 - Asta 9 - Pezzi unici e antiquariato

Base d'asta:
35.000,00 EUR

Pittore fiammingo del XVII Secolo. Santa Rosalia con Madonna e Gesù Bambino e Santi Pietro e Paolo a latere, riferimento alla pala da Antoon van Dyck presente al Kunsthistorisches Museum (Vienna). 43x35, Olio su tavola di rovere.

Stato lotto:

Asta 9 - Pezzi unici e antiquariato

18 12 2019 16:30 CET

18 12 2019 16:30 CET