<< Lotto 33 - Pittore ignoto ...   Lotto 35 - Giuseppe ... >>

Lotto 34 - Asta 9 - Pezzi unici e antiquariato

Base d'asta:
8.000,00 EUR

E. Prampolini. Composizione astratta. 62x103, olio su tavola, seconda metà anni’30. Già Galleria la Barcaccia, timbro Studio Prampolini. Piccoli restauri

Stato lotto:

Asta 9 - Pezzi unici e antiquariato

18 12 2019 16:30 CET

18 12 2019 16:30 CET