<< Lotto 457 - Giacomo ...   Lotto 459 - Pittore del ... >>

Lotto 458 - Asta 1 - Parte 2

Base d'asta:
5.500,00 EUR

Pittore francese animalista del XVII Secolo, Cane che punta pernici. 75x106 olio su tela

Stato lotto:

Asta 1 - Parte 2

26 01 2019 16:30 CET

26 01 2019 16:30 CET