<< Lotto 464 - Pittore del ...   Lotto 466 - Severini Gino ... >>

Lotto 465 - Asta 1 - Parte 2

Base d'asta:
15.000,00 EUR
0,00 EUR

Pittore francese del XVII Secolo, Sacrificio di Lucrezia 140 X 185 Olio su tela in cornice dorata

Tempo rimanente:
Offerta minima:
15.000,00 EUR
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Utilizzare il modulo di registrazione oppure effettuare il login cliccando sul link login in alto a destra.

Per qualsiasi informazione contattare direzione@artlarosa.com

Asta 1 - Parte 2

26 01 2019 16:30 CET

26 01 2019 16:30 CET