<< Lotto 464 - Pittore del ...   Lotto 466 - Severini Gino ... >>

Lotto 465 - Asta 1 - Parte 2

Base d'asta:
15.000,00 EUR

Pittore francese del XVII Secolo, Sacrificio di Lucrezia 140 X 185 Olio su tela in cornice dorata

Stato lotto:

Asta 1 - Parte 2

26 01 2019 16:30 CET

26 01 2019 16:30 CET