<< Lotto 468 - Adami Valerio ...   Lotto 470 - Pittore ... >>

Lotto 469 - Asta 1 - Parte 2

Pittore italiano del XVII Secolo, Paesaggio fluviale con personaggi. 56 X 109 Olio su tela

Stato lotto:

Asta 1 - Parte 2

26 01 2019 16:30 CET

26 01 2019 16:30 CET