<< Lotto 46 - Milluzzo ...   Lotto 48 - Monachesi ... >>

Lotto 47 - Asta 1 - Parte 1

Base d'asta:
600,00 EUR

Comes Carmelo (Catania 1905-1988 Catania) Barche 51X65 Olio su masonite. Firmato e datato in basso a sinistra '85

Stato lotto:

Asta 1 - Parte 1

25 01 2019 16:30 CET

Asta di sala - Inizio
25 01 2019 16:30 CET

Asta live - Inizio
25 01 2019 16:30 CET