<< Lotto 469 - Pittore ...   Lotto 471 - Germanà Mimmo ... >>

Lotto 470 - Asta 1 - Parte 2

Base d'asta:
12.000,00 EUR

Pittore italiano del XVII Secolo, Bambino dormiente. 75x100 olio su tela

Stato lotto:

Asta 1 - Parte 2

26 01 2019 16:30 CET

26 01 2019 16:30 CET