<< Lotto 174 - Maiolica di ...   Lotto 176 - Pittore ... >>

Lotto 175 - Asta 9 - Pezzi unici e antiquariato

Base d'asta:
800,00 EUR

Alfred Vickers (1786-1868). Paesaggio. 30x40, olio su tela

Stato lotto:

Asta 9 - Pezzi unici e antiquariato

18 12 2019 16:30 CET

18 12 2019 16:30 CET