<< Lotto 478 - Pittore ...   Lotto 480 - Pittore ... >>

Lotto 479 - Asta 1 - Parte 2

Base d'asta:
4.600,00 EUR

Pittore fiammingo del XVII/XVIII Secolo, Natura morta di fiori. 76 X 63 Olio su tela

Stato lotto:

Asta 1 - Parte 2

26 01 2019 16:30 CET

26 01 2019 16:30 CET