<< Lotto 47 - Comes Carmelo ...   Lotto 49 - Brindisi Remo ... >>

Lotto 48 - Asta 1 - Parte 1

Base d'asta:
200,00 EUR

Monachesi Sante (Macerata 1910- 1991 Roma) Paesaggio urbano, 40X49 Olio su tela. Firmato in basso a destra

Stato lotto:

Asta 1 - Parte 1

25 01 2019 16:30 CET

Asta di sala - Inizio
25 01 2019 16:30 CET

Asta live - Inizio
25 01 2019 16:30 CET