<< Lotto 480 - Pittore ...   Lotto 482 - Pittore ... >>

Lotto 481 - Asta 1 - Parte 2

Base d'asta:
13.000,00 EUR
0,00 EUR

Pittore vedutista veneziano del XVIII Secolo. Veduta del Canal Grande, punta della Dogana. 77 X 100 Olio su tela

Tempo rimanente:
Offerta minima:
13.000,00 EUR
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Utilizzare il modulo di registrazione oppure effettuare il login cliccando sul link login in alto a destra.

Per qualsiasi informazione contattare direzione@artlarosa.com

Asta 1 - Parte 2

26 01 2019 16:30 CET

26 01 2019 16:30 CET