<< Lotto 480 - Pittore ...   Lotto 482 - Pittore ... >>

Lotto 481 - Asta 1 - Parte 2

Base d'asta:
13.000,00 EUR

Pittore vedutista veneziano del XVIII Secolo. Veduta del Canal Grande, punta della Dogana. 77 X 100 Olio su tela

Stato lotto:

Asta 1 - Parte 2

26 01 2019 16:30 CET

26 01 2019 16:30 CET