<< Lotto 281 - Donna con ...   Lotto 283 - Profilo di ... >>

Lotto 282 - Asta 9 - Pezzi unici e antiquariato

Base d'asta:
80,00 EUR

Viso di donna con copricapo. 86x66, disegno colorato a china. Firmato e datato Conti Cammarata 1980.

Stato lotto:

Asta 9 - Pezzi unici e antiquariato

18 12 2019 16:30 CET

18 12 2019 16:30 CET