Lotto 292 - Asta 9 - Pezzi unici e antiquariato

Base d'asta:
3.600,00 EUR

Antica specchiera in legno dorato a foglia oro, XVIII secolo. Tarli sul retro.

Stato lotto:

Asta 9 - Pezzi unici e antiquariato

18 12 2019 16:30 CET

18 12 2019 16:30 CET