<< Lotto 25 - "Sicilia ...   Lotto 27 - Carte de la ... >>

Lotto 26 - Asta 10- Eclettica

Base d'asta:
200,00 EUR
0,00 EUR

“Carta antica dell’isola di Sicilia e delle isole minori” , Zuccagni Orlandini Attilio, (Firenze 1844 - 1872)edizione V. Stanghi – G. Maina. Dimensioni foglio cm 60X74,5 acquaforte. In cornice col. noce cm 66 x 80 . Ottime condizioni.

Stato lotto:

Asta 10- Eclettica

07 03 2020 17:00 CET

07 03 2020 17:00 CET