<< Lotto 30 - “Charte von ...   Lotto 32 - "Sicilia ... >>

Lotto 31 - Asta 10- Eclettica

Base d'asta:
300,00 EUR
0,00 EUR

"Isle de Sicilie, 1764, Bellin Jacques Nicolas (1703-1772), da ""Potit atlas maritime"". 23,5 x 36,5, incisione ad acquaforte su rame acquerellato. In cornice radica cm 51X60. Ottime condizioni."

Stato lotto:

Asta 10- Eclettica

07 03 2020 17:00 CET

07 03 2020 17:00 CET