<< Lotto 48 - Monachesi ...   Lotto 50 - Giovanni Leto ... >>

Lotto 49 - Asta 1 - Parte 1

Base d'asta:
300,00 EUR

Brindisi Remo (Roma 1918-Lido di Spina 1996) Maternità. 32X29 tempera su cartoncino in cornice. Firmato in basso a destra. Già Galleria Parametro Roma (etichetta al retro)

Stato lotto:

Asta 1 - Parte 1

25 01 2019 16:30 CET

Asta di sala - Inizio
25 01 2019 16:30 CET

Asta live - Inizio
25 01 2019 16:30 CET