• Asta 2
  Lotto 2 - Dora Koehler, ... >>

Lotto 1 - Asta 2

Base d'asta:
140,00 EUR

Dora Koehler, XX Secolo. Vicolo, Scena orientalista. 21,5x12, tecnica mista

Stato lotto:

Asta 2

13 04 2019 16:00 CET

13 04 2019 16:00 CET