• Asta 2
<< Lotto 1 - Dora Koehler, ...   Lotto 3 - Dora Koehler, ... >>

Lotto 2 - Asta 2

Base d'asta:
140,00 EUR

Dora Koehler, XX Secolo. Donna nella via, Scena orientalista . 25x13, tecnica mista

Stato lotto:

Asta 2

13 04 2019 16:00 CET

13 04 2019 16:00 CET