• Asta 2
<< Lotto 2 - Dora Koehler, ...   Lotto 4 - Dora Koehler, ... >>

Lotto 3 - Asta 2

Dora Koehler, XX Secolo. Oasi, Scena orientalista . 18x18, tecnica mista

Stato lotto:

Asta 2

Offerte pre-asta - Fine
13 04 2019 16:00 CET

13 04 2019 16:00 CET