• Asta 2
<< Lotto 4 - Dora Koehler, ...   Lotto 6 - Dora Koehler, ... >>

Lotto 5 - Asta 2

Base d'asta:
140,00 EUR

Dora Koehler, XX Secolo. Case sul mare. Paesaggio siciliano. 16x24, tecnica mista

Stato lotto:

Asta 2

13 04 2019 16:00 CET

13 04 2019 16:00 CET