• Asta 2
<< Lotto 5 - Dora Koehler, ...   Lotto 7 - Coppia di ... >>

Lotto 6 - Asta 2

Base d'asta:
140,00 EUR

Dora Koehler, XX Secolo. Vecchie case con Etna sullo sfondo. 16x19,5, tecnica mista

Stato lotto:

Asta 2

13 04 2019 16:00 CET

13 04 2019 16:00 CET