• Asta 2
<< Lotto 6 - Dora Koehler, ...   Lotto 8 - Pittore ... >>

Lotto 7 - Asta 2

Coppia di applique in legno dorate. XX Secolo Cm 36, lunghezza 56, escluso i paralumi. Mancanze e restauri.

Stato lotto:

Asta 2

Offerte pre-asta - Fine
13 04 2019 16:00 CET

13 04 2019 16:00 CET