• Asta 2
<< Lotto 7 - Coppia di ...   Lotto 9 - Pittore ... >>

Lotto 8 - Asta 2

Base d'asta:
1.300,00 EUR

Pittore italiano del XVIII Secolo.Paesaggio fluviale con personaggi e rovine architettoniche. 45x59, Olio su tela.

Stato lotto:

Asta 2

13 04 2019 16:00 CET

13 04 2019 16:00 CET