• Asta 2
<< Lotto 8 - Pittore ...   Lotto 10 - Pittore ... >>

Lotto 9 - Asta 2

Base d'asta:
1.200,00 EUR

Pittore fiammingo del XVIII Secolo, Fumatori in un interno. 36,5x54, olio su tela.

Stato lotto:

Asta 2

13 04 2019 16:00 CET

13 04 2019 16:00 CET