• Asta 2
<< Lotto 9 - Pittore ...   Lotto 11 - G.Vinci, ... >>

Lotto 10 - Asta 2

Base d'asta:
1.800,00 EUR

Pittore olandese del XVIII Secolo, Battaglia navale con personaggi, 57x107 Olio su tela.

Stato lotto:

Asta 2

13 04 2019 16:00 CET

13 04 2019 16:00 CET