• Asta 2
<< Lotto 10 - Pittore ...   Lotto 12 - Pittore del ... >>

Lotto 11 - Asta 2

Base d'asta:
450,00 EUR

G.Vinci, Natura morta con peperoni rossi. 35 X52, Olio su masonite. Firmato in basso a destra

Stato lotto:

Asta 2

13 04 2019 16:00 CET

13 04 2019 16:00 CET